Мои поздравления, нас уже 29! Число подходит к 30, а это круглое число.

Мы существуем с 2011-08-01 и это немалый срок, тем более нас уж немало за такое короткое время. Хочется пожелать всем всего самого лучшего, ну и напомнить, что форум технической поддержки всегда рад помочь и ждет ваших вопросов :)

Ну и конечно, фактор бесплатности тоже играет значительную роль. Очень приятно иметь дело с населением Интернета, этим немного нестабильным, но чутким и понимающим населением. Ну и конечно. будут подключаться, несомненно, дополнительные домены, будет улучшаться техническая база само собой.

И я хотел бы еще поблагодарить человека под ником AZAT_AK, мы через многое вместе прошли, были трудности, но я думаю еще все впереди так что все в порядке. Сейчас у него свой клан .::Russian Game-Server MAJSTR::., это GTA SAMP DM сервер. так что кто хочет пострелять то пожалуйста. Ну это не реклама. это как бы предложение.

Ну и напоследок также хотелось бы напомнить, что у нас существует раздел Рекламник, у кого сайт или сервер есть то заносите, всегда и в любое время дня и ночи :)